Дуглас Стоун, Шейла Хин – Спасибо за обратную связь. Как стать неуязвимым для критики и открытым для похвалы
Описание книги: Спасибо за обратную связь. Как стать неуязвимым для критики и открытым для похвалы
Никто не любит критику. В большинстве случаев она болезненна, независимо от того, была ли сказана со злым умыслом или нет. Даже нейтральные слова могут оставить неприятный осадок, если мы не умеем правильно реагировать на замечания в свой адрес. Да, мы хотим учиться и расти, но в то же время требуем, чтобы нас принимали такими, какие мы есть.
Спасибо за обратную связь - первая книга, которая поможет научиться отделять конструктивную критику от субъективных оценок.
Благодаря простой структуре и эффективным практикам, вы обретете уверенность в себе, перестанете агрессивно реагировать на замечания в свой адрес и сможете извлекать из них пользу.
Вы поймете, какой вид обратной связи от вас ждет другой человек, что сделает любое общение гораздо эффективнее и приятнее.
Узнаете, как стать лучше с помощью негативной обратной связи, почему люди видят недостатки, которых не видим мы, и какие 4 навыка сделают вас мастером общения.
Авторы книги - Дуглас Стоун и Шейла Хин - преподаватели права в Гарвардской юридической школе и соучредители компании Triad Consulting. Среди их клиентов: Белый дом, Citigroup, Honda, Johnson & Johnson, Time Warner, Unilever и многие другие.
-
Аудиосказка Кот, петух и лиса
1 232 -
Калиф аист
1 015 -
Девочка со спичками
1 060 -
Барбоскины Археологи
1 343 -
Барбоскины Большие Выходные
1 166 -
Барбоскины Верное средство
1 048 -
Барбоскины Внеклассное Чтение
1 025 -
Барбоскины Вредина
1 205 -
Фиксики (новые) Арктика и Антарктика
1 033 -
Фиксики (новые) Детектив
1 104