

Феликс Дальманнс – Здоровая кожа без лекарств. Как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания
Описание книги: Здоровая кожа без лекарств. Как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания
Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прочтения этой книги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.
Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
-
Аудиосказка Кот, петух и лиса
1 026 -
Калиф аист
817 -
Девочка со спичками
851 -
Барбоскины Археологи
1 151 -
Барбоскины Большие Выходные
976 -
Барбоскины Верное средство
863 -
Барбоскины Внеклассное Чтение
837 -
Барбоскины Вредина
1 017 -
Фиксики (новые) Арктика и Антарктика
845 -
Фиксики (новые) Детектив
906