

Александра Черчень – Дракона возбуждать не рекомендуется
Описание книги: Дракона возбуждать не рекомендуется
"Дракона возбуждать не рекомендуется" - фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.
Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно - это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!
У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.
Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!
-
Аудиосказка Кот, петух и лиса
1 025 -
Калиф аист
816 -
Девочка со спичками
851 -
Барбоскины Археологи
1 150 -
Барбоскины Большие Выходные
976 -
Барбоскины Верное средство
863 -
Барбоскины Внеклассное Чтение
837 -
Барбоскины Вредина
1 017 -
Фиксики (новые) Арктика и Антарктика
844 -
Фиксики (новые) Детектив
905